Районный семинар-совещание для заместителей директора по ВР

Есть чему поучиться друг у друга! Такого принципа придерживаются только творческие личности. Поэтому в нашей школе собрались неравнодушные к воспитанию учащихся заместители руководителей. Для них была организована увлекательная экскурсия по школе с посещением экспозиции картин, музея Н.Ф. Гастелло, этнографического уголка. Галина Николаевна Гузовская поделилась с коллегами опытом воспитательной работы, расставив акценты на идеологическом, гражданско-патриотическом воспитании, межведомственном взаимодействии, деятельности юных журналистов и др. Такая форма проведения семинара актуальна и информативна, ведь в каждом учреждении образования Центрального района выстроена своя уникальная система работы, о которой коллегам следует знать, дабы перенимать положительный опыт.