График проведения консультаций для учащихся и родителей в 6 школьный день

02.03.2024

9

09.03.2024

10 Учителя начальных классов, воспитатели ГПД,  учитель - дефектолог Глинская И.М., Клименкова М.М., Василевская Н.Н., Васковская А.Г., Величкевич И.В., Колыхан Т.Ю., Лагуновская Т.И., Долгонюк С.В., Маркевич О.В., Скоморох Ж.А., Зыбина С.Л., Препляско Н.В., Пикта - Каржак В.В.,Тихон С.А. 16.03.2024
11 Учителя химии, биологии, английского языка, географии, русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, трудового обучения, истории, учителя математики Сибирцев Т.Г., Машкова Е.М., Жибуртович Н.В., Мисюкевич Л.В., Шашко Е.А., Вонгуева-Портиненко Ю.В., Гордейчук О.Н., Степанова Т.В., Василькевич Е.А., Пермякова Е.А., Сапега С.В., Юруш Е.Т., Новикова О.К., Звоник В.О., Корниенко Е.С. 23.03.2024

Заместитель директора по учебной работе                                        А.Г. Тумас