Образцы заявлений

________________________________________________________________

(фамилия, инициалы руководителя)

(от)____________________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

_________________________________________________________

зарегистрированного (ой) по месту жительства: _______________________________________________

(адрес)

контактный телефон: __________________________

(дом., раб., мобил. тел.)

Прошу зачислить моего ребенка___________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

________________________________________________________года рождения,

(дата рождения)

проживающего по адресу:_______________________________________________

___________________________________________________________________________________

__________________________________ в________ класс  с белорусским (русским) языком обучения.

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

медицинскую справку о состоянии здоровья;

копию свидетельства о рождении;

заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

личную карточку учащегося (при переводе)

«_____»____________ 20____ г.        ___________________ /_______________________/

(дата)                                                   (подпись)                                      (расшифровка подписи)

Заявление на факультатив

Директору средней школы № 21

имени Н.Ф.Гастелло

(Ф.И.О. родителей)

проживающего (ей) по адресу:

тел. дом. ____________________

Заявление

Прошу зачислить мою(его) дочь (сына) ученицу (ка)  __ «__» класса ______________________________________ на факультатив по ___________

__________________________________________________________________

«____»____________20___г.                                       ____________________

ОБРАЗЕЦ:Заявление на выбытие

Директору средней школы

имени Н.Ф.Гастелло г.Минска

(Ф.И.О. родителей)

проживающего (ей) по адресу:

тел. дом. ____________________

заявление

Прошу выдать личное дело и медицинскую карту ____________________________

(фамилия, имя)

учащегося (-ейся) __ «__» класса ____________________________________________

(причина)

________________________________________________________________

«___»____________ 20___ г.                                                          ___________________

(подпись)

Образец :Заявление на оздоровление

Директору

Средней школы

№ 21 имени Н.Ф.Гастелло г.Минска

На оздоровление

в летний период

Федоровой Ж.В.

Ул. В.Хоружей, 21-8

Т.2221188

заявление

Прошу Вас разрешить моей дочери (сыну) _____________, ученику(це)__ «__» класса отсутствовать на  учебных занятиях в период с ____. по _________в связи с поездкой на оздоровление во время моего очередного трудового отпуска.

Число, месяц, год                                                                                                 Подпись