График факультативных занятий
во 2 полугодии
2023/2024 учебного года
№п/п |
Ф.И.О. учителя |
Название факультативных занятий |
Класс |
Время |
1. |
Глинская И.М. |
Мое Отечество |
1А |
Четверг 12.10 – 12.45 |
2. |
Глинская И.М. |
Асновы моўнай культуры |
1А |
Среда 12.10 – 12.45 |
3. |
Василевкая Н.Н. |
Вытокі роднай мовы |
1Б |
Понедельник 12.10 – 12.45 |
4. |
Величкевич И.В. |
Язык родной, дружи со мной! |
2А |
Пятница 12.50 – 13.35 |
5. |
Клименкова М.М. |
Математическая радуга |
2Б |
Среда 12.50 – 13.35 |
6. |
Колыхан Т.Ю. |
Решение текстовых задач |
3А |
Пятница 13.50 – 14.35 |
7. |
Колыхан Т.Ю. |
Зеленая школа |
3А |
Понедельник 13.50 – 14.35 |
8. |
Васковская А.Г. |
Речевой этикет |
3Б |
Среда 13.50 – 14.35 |
9. |
Тумас А.Г. |
Мой край |
3Б |
Среда 13.50-14.35 |
10. |
Тумас А.Г. |
Мой край |
4А |
Вторник 13.50-14.35 |
11. |
Долгонюк С.В. |
Вытокі роднай мовы |
4Б |
Пятница 12.45-13.30 |
12. |
Котиков Г.М. |
Играем в футбол |
6А |
Вторник 15.50-16.35 |
13. |
Котиков Г.М. |
Играем в футбол |
6Б |
Четверг 15.15-16.00 |
14. |
Машкова Е.М. |
Мир культурных растений |
7А |
Среда 14.50 – 15.35 |
15. |
Сибирцев Т.Г. |
В стране чудесной химии |
7А |
Пятница 14.50 – 15.35 |
16. |
Котиков Г.М. |
Играем в футбол |
7А |
Пятница 14.50 – 15.35 |
17. |
Талалаев С.М. |
Школа юных защитников Отечества |
8А |
Среда 14.50-15.35 |
18. |
Сибирцев Т.Г. |
Продолжаем открывать тайны вещества |
9 кл |
Среда 15.50-16.35 |
19. |
Новикова О.К. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
9А |
Пятница 15.50 – 16.35 |
20. |
Новикова О.К. |
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) |
9Б |
Четверг 15.15 – 16.00 |
21. |
Машкова Е.М. |
Биология: обобщающее повторение |
10А |
Четверг 15.15 – 16.00 |
22. |
Каун С.Б. |
Асновы этнаграфіі Беларусі |
10А |
Пятница 14.50 – 15.35 |
23. |
Каун С.Б. |
Всемирная история в тестах и задачах (2ч) | 10А |
Суббота 9.00 - 9.45 10.05 - 10.50 |
24. |
Гордейчук О.Н. |
География ТНК: экономика предприятий | 11А |
Среда 15.50-16.35 |
25. |
Каун С.Б. | Теория и практика тестирования по истории | 11А | Суббота 11.00 - 11.45 |
26. |
Лаврова Е.Е. | Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма | 6 кл |
Среда 14.50 – 16.35 |
27. |
Грибовская В.Ю. | Профессия моей мечты | 9 кл. |
Вторник 15.50 – 16.35 |
28. |
Ляликова С.С. | Введение в мир иностранного языка (китайский язык) | 1 "Б" |
Вторник 12.45-13.20 |
29. |
Ляликова С.С. | Введение в мир иностранного языка (китайский язык) | 2 "А" |
Четверг 13.15-14.00 |
30. |
Ляликова С.С. | Введение в мир иностранного языка (китайский язык) | 2 "Б" |
Пятница 12.45-13.30 |
31. |
Ляликова С.С. | Введение в мир иностранного языка (китайский язык) | 3 "А" |
Пятница 14.50-15.35 |
32. |
Ляликова С.С. | Введение в мир иностранного языка (китайский язык) | 4 "А" |
Четверг 14.15-15.00 |
33. |
Ляликова С.С. | Введение в мир иностранного языка (китайский язык) | 4 "Б" |
Вторник 13.50-14.50 |